2 года в мире футбэга!

17.10.2010

Это был праздник спорта. В Центральном Выставочном Зале города Москвы, что на Манежной площади, проходила выставка "Фитнес - Москва". Много видов спорта было продемонстрировано там. Среди них был и футбэг. Наша команда в течении нескольких дней демонстрировала всем зрителям необычные трюки с маленькими мячиками. Казалось что внутри мячей магниты, или они просто заколдованы.
Среди удивленных зрителей были и те , что в последующем будут уже сами поражать публику, находясь на сцене.
Люба и Надя приехали в тот день на выставку с желанием посмотреть на уже знакомые виды спорта и творчества, поинтересоваться достижениями в технологиях, связанных со спортом, да и просто весело провести время.
Проходя мимо главной сцены они не могли протиснуться сквозь толпу, окружившую ее.
Четверо ребят в черной форме приковали к себе внимание всех собравшихся. Но издалека не было видно. Девчонки с трудом пробились в "первый ряд" и увидели, что эти парни ногами делали трюки с маленькими мячиками. Это выглядело очень необычно, весело и очень красиво!
Надя тут же решила сама попробовать себя в этом удивительном спорте. Она пришла домой и тут же села за поиски нашей школы, о которой говорилось на выступлении! Узнав где и когда будет тренировка, она решилась прийти.
Дальше все было как в американских фильмах: первая тренировка, первые трюки, первые неудачи, первая усталость, первые связки, первые выступления, первые съемки, первые соревнования...
Все это время Люба следила за успехами сестры и всеми силами помогала ей. Очень скоро Любашка стала ездить с сестрой на выступления и  соревнования, чтобы фотографировать на память эти незабываемые моменты. Спустя некоторое время, наши мероприятия уже невозможно представить без объектива ее фотоаппарата, смотрящего на окружающий мир.
2 года это совсем не много, но именно в этот период перед нашими двойняшками открылись двери в новый, интересный и такой притягательный спорт!