ПРОРЫВ 2012

12.02.2012

Минувшая суббота, 11 февраля 2012 года, преподнесла Москве очередной ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв"

Невероятное количество спортсменов, сильнейших в своем деле, собралось, чтобы продемонстрировать свое мастерство любопытному зрителю! В качестве почетных гостей, столицу посетила знаменитая команда британцев "Storm Freerun". Алексей Колесников с друзьями мото-фристайлерами вновь поразили невероятно красивыми и опасными трюками на мотоциклах. Наши друзья бокеры лихо пробежали на  джамперах по всей площадке, исполняя в воздухе безумные акробатические трюки. Многочисленные райдеры устроили мини-соревнования на роликах, bmx'е, маунтинбордах.

Футбэг, традиционно, представляется на Прорыве в виде показательного шоу. На протяжении нескольких лет наши выступления все время совершенствовались и становились все более интересными и захватывающими.

На этот раз, мы предстали перед всеми собравшимися в совершенно новом свете. Наша новая разработка стала огромным прыжком вперед к самым необычным, ярким и запоминаемым шоу, которых еще не было в мире!

Будучи единственными на планете, в выступлениях такого рода, спешим подарить всем новый яркий и волшебный мир.

 Уникальная команда по футбэгу собирает свой многолетний опыт, спортивные достижения, современные технологии и превращает их в мощнейшую энергетику зрелищ! 

фотоотчет

обсуждение