Выступление в ресторане "Веранда"

28.09.2010

В одном из ресторанов города Симферополя, а именно в "Веранде", флиды показали настоящее фристайл-шоу. Виталий Лущай и Виктор Османов продемонстрировали зрителям футбэг во всей красе.  Ребят поддержал друг нашей команды - футбольный фристайлер Слава Кондртьев. Вместе они они образовали спортивное трио, которое и радовало своим мастерством всех, кто пришел в "Веранду" на молодежную вечеринку.

Выступление состояло из двух выходов - специально приготовленного шоу-номера и выступления в стиле "freestyle". На видео показан второй выход.

Все бы прошло гладко и безболезненно, если бы не случилось неприятности. Виктор Османов (B@R5), разминаясь перед выступлением, подвернул ногу. Сделать его "фирменный" трюк Whirl помешал очень неровный пол. Такие травмы, к сожалению, довольно часто случаются в нашем спорте. Обычно, результатом подворота лодыжки становится отказ от дальнейшего участия на выступлениях или соревнованиях. Но могучего "Барса" такая мелочь не смутила и он "на полную катушку" отработал оба номера.

После выступления друзья помогли ему безопасно добраться домой.

Выздоравливай, дружище! Виталию и Славе огромное спасибо за дружескую поддержку и за это видео